Выбрать город:
1к квартиры

2к квартиры

3к квартиры

много комнатные квартиры

дома

участки

коммерческая недвижимость

куплю недвижимость

Сдам квартиру

Аренда домов

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Советы по приобретению

Отдых в Крыму

история Крыма

Правила сайта









немного рекламмы:

НОВОСТИ

Новое поколение выбирает отдых в Крыму
2013-12-09 12:19:36

Курортные территории имеют исторически сложившийся набор мест, где могут провести досуг отдыхающие. На протяжении многих десятилетий Крым, в основном, был рассчитан на тех, кто приезжает подлечиться или отдохнуть с детьми. Но в последние годы сфера туристического бизнеса стала активно внедрять то, что может быть интересно для старшеклассников, студентов. В итоге, молодежный отдых в Крыму становится все более популярным.


И это результат не только того, что открыто множество ночных клубов, функционируют дискотеки, рассчитанные на почитателей музыки разных жанров.


На востоке полуострова расположен поселок Кача. Здесь уже стал доброй традицией интереснейший музыкальный фестиваль, поучаствовать в котором стремятся как популярные, так и начинающие исполнители, представляющие музыкальную культуру десятков государств. Он проводится летом.


У ценителей рок-музыки и почитателей мотоциклов весьма популярно шоу байкеров, под названием «Ночные волки». Оно проходит в окрестностях Севастополя. Выступают известнейшие группы, устраиваются фейерверки, обсуждаются новинки музыки и техники. Мероприятие проходит демократично, цена участия невелика.


Молодежный отдых в Крыму - это своеобразный, живущий по своим законам, лагерь - или Республика Z - в Казантипе. Здесь общаются представители новых направлений в музыке, литературе, живописи. Демонстрируют свои возможности те, кто увлечен экстремальными видами спорта.


Тем, кто предпочитает классику, адресован фестиваль джаза, который проводится в Коктебеле.


Отдых в Крыму: Коктебель


Коктебель - один из известнейших крымских поселков. Если вы хотите получить максимум от времяпрепровождения на полуострове обязательно посетите этот живописный уголок. А для романтической фотосессии сложно найти более подходящее место. Для того, что бы ваш медовый месяц, день рождения или другие важные мероприятия не прошли бесследно впечатлите их на века. Закажите УСЛУГИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФОТОГРАФА. Коктебель покоряет гостей своим поэтическим очарованием. Какие же квартиры может предложить своим гостям этот уголок умиртворения?


Почти везде на улицах можно встретить таблички "элитное жилье". Однако справедливости ради нужно признать - элитных, в полном смысле этого слова, помещений в Коктебеле не так уж много. Застраивался город в советское время стандартными домами, и квартиры в центре не отличаются излишним комфортом. Но тому, кто хотел бы приобрести элитную недвижимость в Крыму, Коктебель может предложить коттеджи в первой линии на побережье.


Недвижимость в Коктебеле


Приобретая недвижимость в Коктебеле, можно получить не только место для жизни. Но и возможность любоваться прекрасной природой, дышать свежим воздухом, посещать горные склоны и прекрасные парки, расположенные между побережьем и жилыми домами.


И если раньше отдыхающие в Коктебеле предпочитали останавливаться не в городских квартирах (которые составляли подавляющее большинство застройки), а в пансионатах или отелях, то в настоящее время приезжие предпочитают снимать частные виллы или коттеджи. Таким образом, здешняя недвижимость становится достаточно выгодной инвестицией. Более подробно можно узнать об этом, набрав в строке поиска: "Недвижимость в Крыму, Коктебель".


В настоящее время Коктебель предлагает огромное количество возможностей для выгодного вложения средств. Особенно компаниям, которые ищут новые пути развития в Европе. В последние годы полуостров вошел в пятерку самых быстро развивающихся регионов страны. А по темпам коттеджного строительства Крым вышел на второе место в стране после Киева.


Что касается коммерческой недвижимости, то наиболее востребованными в Крыму остаются торговые помещения. Цены на нее в южных городах являются самыми высокими в стране.

При цитировании новостей нашего проекта, ссылка на наш сайт обязательна!





















































новостройки Ялты Крыма.






2014-02-19 18:14:41
В наше время земельные участки по Новорижскому шоссе пользуются особенной...
2014-02-19 18:14:12
Происхождение данного слова производно от английского слова doorway, что ...
2014-01-25 22:11:54
 Москва и Московская область – недешевая территория для жизни,...
2014-01-22 13:49:11
Стоит ли инвестировать? Инвестирование в недвижимость имеет множество...
2014-01-17 11:02:38
Город Ногинск является административным центром одноименного района...
2014-01-16 18:05:27
Натяжные потолки как с практический, так и с дизайнерской стороны, считаются...
2014-01-15 14:47:51
Согласно функциональному предназначению, отдел распределения жилья в Казани...
2014-01-15 13:42:56
Прежде всего необходимо проверить жилье на "юридическую чистоту". Что...
2014-01-14 16:01:44
 Сегодня вместо привычных раздвижных ворот для гаража можно использовать...
2014-01-14 15:43:52
Сегодня для того чтобы сделать интерьер квартиры или офиса современным и...
2014-01-08 13:46:35
Сегодня уже редко в каком доме можно увидеть деревянные оконные рамы, ведь их...
2014-01-05 17:44:39
Существует много стилей и направлений в интерьере, которые придают лоск и...
2013-12-30 12:57:50
Рабочий цех - сердцевина рабочего предприятия, и для неискушенного человека его...
2013-12-30 12:29:46
Древний Бахчисарай обязательно нужно посетить всем, кто собирается провести...
2013-12-25 11:25:06
Российские субтропики, самый южный регион нашей страны, омываемый двумя, Черным...

При цитировании наших новостей, ссылка на наш сайт обязательна!!!

Карта сайта, все предложения недвижимости Крыма Наши спонсоры

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ