Выбрать город:
1к квартиры

2к квартиры

3к квартиры

много комнатные квартиры

дома

участки

коммерческая недвижимость

куплю недвижимость

Сдам квартиру

Аренда домов

ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Советы по приобретению

Отдых в Крыму

история Крыма

Правила сайта









немного рекламмы:

НОВОСТИ

Роллетные ворота
2014-01-14 16:01:44

 Сегодня вместо привычных раздвижных ворот для гаража можно использовать практичные и удобные роллетные ворота. Их основным преимуществом является то что они двигаются в вертикальной плоскости и не отнимают полезную площадь в открытом виде.


Преимущества роллетных ворот


Современные рольставни устанавливаются даже в очень больших проемах складских и промышленных помещений. Они оптимально просты в эксплуатации и имеют продолжительный срок службы. Такие ворота идеально подходят для частных гаражей, въезд в которые осуществляется непосредственно с тротуара. Кроме того рольставни для гаража можно установить как с внешней так и с внутренней стороны проема что очень удобно в том случае если постройка имеет свои архитектурные особенности.


Опрятный вид таких ворот может идеально вписаться во внешний дизайн здания, так как внешняя их сторона может иметь практически любую расцветку.


Ворота изготавливаются и прочного алюминиевого профиля, который при открытии аккуратно наматывается на валик, который расположен в верхней части конструкции. Все рабочие механизмы этого валика закрыты специальным коробом, который полностью герметичен и не пропускает влагу и пыль. Алюминиевый профиль ворот двигается по специальным направляющим желобам. Это позволяет добиться плотного прилегания профиля со всех сторон.


Между внутренней и внешней стенкой подвижной части ворот находится специальная пена. Она задувается под большим давлением, что позволяет выполнить равномерное заполнение без пор и полостей. Эта пена обеспечивает максимальную термоизоляцию помещения и защиту профиля от износа и деформации.


Роллетные ворота могут быть сплошными или с небольшими смотровыми окнами. Вы можете выбрать любой вариант в зависимости от своих предпочтений. Для простоты эксплуатации вы можете заказать роллетные ворота с автоматическим подъемным механизмом. Такие ворота можно открыть, не выходя из машины, что очень удобно при неблагоприятных погодных условиях.


Алюминиевый профиль является очень устойчивым даже к самым экстремальным погодным условиям и не поддается коррозийным процессам. Пена, которая находится внутри профиля, также имеет очень продолжительный срок службы. Она герметично закрыта внутри профиля и полностью защищена от влаги. Даже спустя несколько лет пена в таких воротах сохраняет свою структуру и не крошится.


Гибкие листы алюминиевого профиля покрыты тонким слоем специальной краски. При постоянной эксплуатации ворот покрытие полностью сохраняет целостность, не отслаивается и не трескается. Такая краска дополнительно защищает профиль от погодных факторов и даже спустя много лет сохраняется насыщенность ее цвета. Чтобы обеспечить нормальную функциональность ворот необходимо периодически их мыть нейтральным моющим средством и очищать от пыли боковые желоба.


Качественные роллетные ворота по доступным ценам


Какой бы вид или размер роллетных ворот вы не выбрали, наша организация может быстро выполнить их изготовление. Для того чтобы размеры ворот из алюминиевого профиля полностью соответствовали размерам проема мы вышлем на указанный вами адрес нашего специалиста который выполнит замеры и просчитает стоимость вашего заказа. С помощью специальной программы мы подберем оптимально подходящий цвет ворот для того чтобы они гармонично вписались во внешний дизайн всего помещения.


Благодаря современному оборудованию мы имеем возможность выполнять даже самые сложные заказы очень быстро. Если вы хотите получить действительно качественные ворота, то закажите роллетные ворота именно у нас.


Наши мастера профессионально и быстро выполнят установку ворот с механическим или автоматическим подъемным механизмом. Только у нас вы получите гарантию на продолжительный срок и возможность получить консультацию в случае возникновения любых вопросов относительно работы роллетных ворот.

При цитировании новостей нашего проекта, ссылка на наш сайт обязательна!





















































новостройки Ялты Крыма.






2014-02-19 18:14:41
В наше время земельные участки по Новорижскому шоссе пользуются особенной...
2014-02-19 18:14:12
Происхождение данного слова производно от английского слова doorway, что ...
2014-01-25 22:11:54
 Москва и Московская область – недешевая территория для жизни,...
2014-01-22 13:49:11
Стоит ли инвестировать? Инвестирование в недвижимость имеет множество...
2014-01-17 11:02:38
Город Ногинск является административным центром одноименного района...
2014-01-16 18:05:27
Натяжные потолки как с практический, так и с дизайнерской стороны, считаются...
2014-01-15 14:47:51
Согласно функциональному предназначению, отдел распределения жилья в Казани...
2014-01-15 13:42:56
Прежде всего необходимо проверить жилье на "юридическую чистоту". Что...
2014-01-14 16:01:44
 Сегодня вместо привычных раздвижных ворот для гаража можно использовать...
2014-01-14 15:43:52
Сегодня для того чтобы сделать интерьер квартиры или офиса современным и...
2014-01-08 13:46:35
Сегодня уже редко в каком доме можно увидеть деревянные оконные рамы, ведь их...
2014-01-05 17:44:39
Существует много стилей и направлений в интерьере, которые придают лоск и...
2013-12-30 12:57:50
Рабочий цех - сердцевина рабочего предприятия, и для неискушенного человека его...
2013-12-30 12:29:46
Древний Бахчисарай обязательно нужно посетить всем, кто собирается провести...
2013-12-25 11:25:06
Российские субтропики, самый южный регион нашей страны, омываемый двумя, Черным...

При цитировании наших новостей, ссылка на наш сайт обязательна!!!

Карта сайта, все предложения недвижимости Крыма Наши спонсоры

ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ